График работы столовой: понедельник — суббота: 8.00-16.30

Учащихся гимназии обеспечивает питанием:

ОАО КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ «Глобус», 656066, г. Барнаул, ул. 50 лет СССР,  29, тел/факс (3852) 42-30-08, 42-33-86

Официальный сайт ОАО КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ "Глобус"

В гимназии за организацию питания учащихся отвечает:

Иващенко Елена Александровна, учитель начальных классов

Столовая рассчитана на 180 мест.

С 14 мая 2014 г. в нашей гимназии внедрена система электронной столовой. Все учащиеся, педагоги, работники перешли на безналичный расчет за питание в столовой, который производится через терминал, установленный в фойе 1 этажа. В столовой действует электронное меню, которое обновляется ежедневно. Дети имеют возможность выбрать любое меню.

На основании постановления администрации города Барнаула  № 1234 от 12.07.2018г. «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета г. Барнаула компенсационных выплат на питание учащимся, нуждающимся в социальной поддержке, обучающимся в муниципальных общеобразовательных организациях г. Барнаула» введены компенсационные выплаты в безналичной форме в виде уменьшения оплаты за питание.

В соответствии с утвержденным порядком, заявления родителей (законных представителей) со справками из органов социальной защиты населения подаются в период до 31 августа 2023 года для признания семьи малообеспеченной.

Предоставление компенсационных выплат осуществляется на основании приказа гимназии.

Размер компенсационной выплаты 30 руб. (приказ)

Порядок предоставления компенсационных выплат:

Заявление о предоставлении компенсационных выплат по форме согласно приложению к Постановлению № 1234 от 12.07.2018 г;
    Копия документа, удостоверяющего личность -заявителя;
    Справка Управления социальной защиты населения по месту регистрации семьи, потдверждающая, что среднедушевой доход семьи превышает величину прожиточного минимума, установленную в Алтайском крае в соответствии с социально-демографическими группами населения;
    Образец заявлений

Общий охват учащихся питанием в гимназии составляет 95,4%. Компенсационные выплаты в безналичной форме получают 8 учащихся из малообеспеченных семей и 12 учащийся 5-11 классов, отец которого участник СВО.

График посещения школьной столовой

Школьная еда - пища для ума

10:00Пн-сб
    57 9 классы